Общественно-политическая орбита Харькова
Проект «МАНИФЕСТ»
Идеология   Организация   Действие     Форум     Новости
Главная / Новости /

Официальное подписание Открытого письма

ПРЕСС - РЕЛИЗ

1 ноября 2007 г. в 15.00 в зале №1 Харьковского регионального института Национальной академии государственного управления при Президенте Украины по адресу пр. Московский, 75 состоялась официальная процедура подписания Открытого письма к лидерам внепарламентских партий. В письме содержится анализ политической ситуации, соответствующие предложения и призыв к лидерам внепарламентских партий перейти от разговоров о консолидации к конкретным действиям. Акция проводится по инициативе председателя Харьковской городской организации Народно-демократической партии В.А. Зинченко. Участники акции – представители 15 политических организаций Харьковщины.

Идея подготовки и подписания Открытого письма была внесена В.А. Зинченко на совещании председателей политических организаций Харькова и области 10 октября 2007 г. Розданный участникам встречи проект Открытого письма был утвержден, с учетом замечаний и предложений, на очередном совещании 25 октября.

В ходе дискуссий на совещаниях 10 и 25 октября лидеры организаций пришли также к единодушному мнению о необходимости взаимодействия на местном уровне - как для сотрудничества в решении вопросов социально экономического развития области и города, так и для совместного участия в местных выборах. Был создан Оргкомитет по созданию Ассоциации политических и общественных организаций Харьковщины.

 

Оргкомитет

Контактный телефон: 752-52-28

©2005 Все права защищены.